О планах по ремонту сетей отопления, водоснабжения и о догазификации

Владимир Путин на совещании по развитию дальневосточных городов заявил:

"Предстоит большая работа, связанная с модернизацией электро- и теплоснабжения, строительством инфраструктуры, износ которой в некоторых местах близок к критическим отметкам.

В текущем году мы выделяем регионам дополнительно 250 миллиардов рублей инфраструктурных бюджетных кредитов. Весь этот потенциал должен быть максимально консолидирован, работать на развитие экономики и повышение качества жизни".

Александр Тарасенков, и.о. главы города Переславля-Залесского:

«В этом году в нашем городском округе планируется отремонтировать 15 км, теплосетей, 4 км водопроводных сетей, 1 км сетей водоотведения, 12 ЦТП. Будут запроектированы котельные три котельные в городе. Эти мероприятия позволят значительно снизить аварийность и повысить качество коммунальных услуг для населения.

Кроме того, продолжается догазификация населенных пунктов. Уже газифицировано 55 домовладений. Подано 599 заявок, заключено 564 договора».

30 Марта 2023 13:29
Теги: #газификация
30 Августа 2022 16:18
12 Мая 2022 07:59
14 Марта 2022 13:00

В этом году в Переславском районе проходит строительство межпоселкового газопровода в Купанском, неделю назад началось выполнение работ по устройству газораспределительных сетей в селе Новое.

07 Сентября 2018 21:07