О начале формировании нового состава Общественной палаты города Переславля-Залесского (2021-2024 гг.)

Объявление о начале формирования нового состава Общественной палаты города Переславля-Залесского

В соответствии с постановлением Администрации города Переславля-Залесского от 11.01.2021 № ПОС.03-0003/21 «О формировании нового состава Общественной палаты города Переславля-Залесского (2021-2024 гг.)» начата процедура выдвижения кандидатов в члены Общественной палаты города Переславля-Залесского от некоммерческих организаций.

В соответствии с решением Переславль-Залесской городской Думы от 18.12.2008 № 153 «О Положении об Общественной палате города Переславля-Залесского» некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории городского округа город Переславль-Залесский, вправе в течение тридцать дней после официального опубликования постановления о формировании Общественной палаты города Переславля-Залесского выдвинуть кандидатов в члены Общественной палаты.

Каждая некоммерческая организация вправе выдвинуть только одного кандидата в члены Общественной палаты города Переславля-Залесского. Решение руководящего органа некоммерческой организации о выдвижении кандидата направляется в уполномоченное структурное подразделение (уполномоченному лицу) с приложением следующих документов:

- заверенной копии устава некоммерческой организации;

- выписки из Единого государственного реестра юридических лиц в отношении некоммерческой организации, полученной после дня опубликования постановления о формировании Общественной палаты города Переславля-Залесского;

- сведений о кандидате в члены Общественной палаты города Переславля-Залесского, в том числе контактных и кратких биографических данных;

- письменного согласия кандидата в члены Общественной палаты города Переславля-Залесского на включение его в состав Общественной палаты;

- письменного согласия кандидата в члены Общественной палаты города Переславля-Залесского на обработку его персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»;

- копию паспорта или иных документов, удостоверяющих личность и место жительства кандидата в члены Общественной палаты города Переславля-Залесского;

- сведения об обстоятельствах, несовместимых со статусом члена Общественной палаты города Переславля-Залесского в соответствии с пунктом 7.2 Положения об Общественной палате города Переславля-Залесского.

Не допускаются к выдвижению кандидатов в члены Общественной палаты города Переславля-Залесского политические партии, их региональные и местные отделения.

Документы о выдвижении кандидатов необходимо подать до 12 февраля 2021 года (включительно) в управление по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского (г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 5, каб. 3).

Время приема документов: понедельник-пятница: с 08.30 до 11.30, с 13.00 до 16.00.

Справки по тел. 3-12-66.

13 Января 2021 16:05