Нужна дорожная карта по обеспечению безопасности населения округа
Постулат о бесценности человеческой жизни непререкаем. Это самое ценное, чем обладает каждый из нас. В нашем регионе правительство уделяет самое серьезное внимание предупреждению различных чрезвычайных ситуаций и безопасности жителей.
Вчера, 6 июля, в городской администрации прошел круглый стол по проблемным вопросам в области обеспечения безопасности населения и территорий городского округа. В нем приняли участие и.о. главы города Переславля-Залесского Дмитрий Зяблицкий начальник Главного управления МЧС по Ярославской области, генерал-майор внутренней службы Вадим Валерьевич Андямов.
С докладами по своим направлениям деятельности выступили руководители Главного управления. Они проинформировали присутствующих о текущей ситуации и обозначили меры, которые необходимо предпринять в городском округе по пожарной безопасности, гражданской обороне и безопасности на водных объектах.
- Сейчас нам необходимо составить объективную дорожную карту, и совместно, в нужном направлении, шаг за шагом решать поставленные задачи, – подытожил обсуждение насущных проблем исполняющий обязанности главы города Дмитрий Зяблицкий.
![]() |
24 Марта 2025 13:11
|
![]() |
24 Марта 2025 20:22
|
![]() |
20 Марта 2025 10:44
|
![]() |
17 Марта 2025 14:50
|
![]() |
14 Марта 2025 15:54
|
![]() |
13 Марта 2025 16:47
|
![]() |
13 Марта 2025 16:08
|
![]() |
13 Марта 2025 15:10
|