Новогодний сюрприз - цепная реакция добрых дел

Снежные долгие зимы – традиционное природное явление для Переславля. Они не помеха для творческого коллектива городского ДК, который радует переславцев, от мала до велика, праздничными программами и веселыми мероприятиями круглый год. Множество затей и представлений проходят на свежем воздухе и порой, выпавший за ночь снег создает проблемы для организаторов и гостей мероприятий. Но теперь эту помеху будет несложно устранить.
Предновогодье – пора приятных неожиданностей и подарков.

Вот и добрая инициатива завода «ЛИТ» была подхвачена руководством ООО ТПК «Интерпро»: генеральный директор предприятия Валериан Александрович Одинцов сегодня, 29 декабря, вручил директору Дома культуры Татьяне Трофимовой ручной снегоуборщик. Эта компактная машина позволить содержать в должном состоянии, прилегающую к учреждению территорию. Татьяна Трофимова тепло поблагодарила  Валериана Александровича за столь полезный, а главное, нужный подарок.

29 Декабря 2022 17:07