Новогодний подарок школе – ручной снегоуборщик

Отличительная черта руководства АО «Завод ЛИТ» – владение информацией о ситуации в нашем городском округе, знание его насущных проблем и стремление к их решению. Вот и сейчас в преддверии Нового года оно решило сделать весьма неординарный подарок переславской школе № 2.

Снежные зимы последних лет причина многих напряженных ситуаций в городе. Снегопады переметают все подходы к учебному заведению и ребятам, а здесь учится немало детей сотрудников предприятия, особенно младшеклассникам, бывает непросто пробираться в школу заснеженными тропами. И было принято решение, несмотря на непростой для «ЛИТа» год, сделать школе нужный подарок – ручной снегоуборщик.

- Проблемы были, есть и будут. Но, несмотря на объективные трудности, мы движемся вперед и по мере сил и возможностей помогаем городу в решении насущных проблем. На этот раз было решено сделать снежную зиму более комфортной для учеников второй школы. Надеюсь, этот маленький, но весьма надежный снегоуборщик, сослужит нашим детям хорошую службу – сделает их путь в школу и домой более комфортным и безопасным, – сказала заместитель генерального директора по социально-правовым вопросам АО «Завод ЛИТ» Светлана Щукина.
28 Декабря 2022 17:54