Несанкционированное складирование и хранение отходов, строительных материалов недопустимо

Управлением муниципального контроля Администрации г.Переславля-Залесского (далее – УМК) в ходе проведения рейдовых мероприятий выявлено несанкционированное складирование большого количества деревянных поддонов (палетов), емкость кубической формы, полуразрушенная кузовная часть старого легкового автомобиля на территории общего пользования, примыкающей к частным домовладениям № 37 и 38 на ул. Валовое кольцо, в зоне, доступной для обзора с гребня Валового кольца. Сведения о данном нарушения были направлены в органы полиции города. В результате проведенной работы указанная территория освобождена от находившихся там предметов.

Факт выявления:

Результат устранения: