Неизвестные злоумышленники разломали туристическую стелу на Народной площади

В ночь с 28 на 29 августа на Народной площади был совершен акт вандализма. Неизвестные злоумышленники раскурочили туристическую стелу «Я люблю Переславль», установленную в ко Дню города, не пощадили и лавочку, стоявшую по соседству. За время, пока стела находилась на главной городской площади, многие горожане искренне полюбили делать памятные снимки на ее фоне. Туристы рассылали по всем социальным сетям фото со знаком «Я люблю Переславль» в память о посещении нашего древнего и самобытного города. Конструкция разрушена полностью и восстановлению не подлежит. О происшествии осведомлены представители МО МВД, в полицию написано заявление. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

30 Августа 2017 00:23