Награждены победители конкурса «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий»

Награждены победители и призеры V регионального конкурса «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий». Первое место в категории «муниципальные служащие» занял консультант-юрист управления делами и кадрами администрации г. Переславля-Залесского Нил Чепелевский. Второе место у начальника управления контрактной службы администрации г. Переславля-Залесского Светланы Ермаковой.

В 2019 году участие в конкурсе, организованном Правительством области, приняли более 40 человек, которые представляли 19 органов исполнительной власти и 10 муниципальных образований.

– Участники либо только начали свою профессиональную деятельность, либо готовы изменить направление работы. Конкурс – это не просто соревновательный этап, это еще и профессиональное развитие государственных и муниципальных служащих. И для большинства из них это старт нового жизненного этапа, карьеры, – рассказала начальник управления государственной службы и кадровой политики Правительства области Наталья Балакирева.

Поздравляем переславцев с заслуженной наградой!

Подготовлено по материалам портала органов государственной власти Ярославской области

10 Декабря 2019 14:23