На стадионе «Центральный» откроется кинотеатр под открытым небом

2 июля на стадионе «Центральный» горожане продолжат культурное празднование Дня молодежи. В 20.00 состоится вручение призов беспроигрышной лотереи. Свои счастливые билеты горожане получили во время празднования Дня города 12 июня. Подарков хватит каждому участнику! В 21.30 для переславцев начнет свою работу кинотеатр под открытым небом. Специально для этого события на стадионе «Центральный» будет установлен пневмо-экран размером 7 на 9 метров. В программе показа ― новинки российского кино 2017 года с кинолентой для семейного просмотра. Зрительный зал расположится прямо на футбольном поле. Кино будет еще интереснее, если запастись горячим чаем, мягкими пледами и, конечно, привести с собой друзей и самых близких. Вход в кинотеатр под открытым небом ― бесплатный.

28 Июня 2017 16:04
Теги: #деньмолодежи #кинотеатр

Уважаемые переславцы и гости города! К сожалению, из-за дождя, запланированная на сегодня на 18.00 праздничная программа в парке Победы, отменяется.

28 Июня 2019 09:34

29 июня, перед зданием городской администрации появилась красная дорожка — город приготовился чествовать молодых талантливых и активных переславцев, а также праздновать День молодёжи, который отмечается в России уже 60 лет.

30 Июня 2018 12:40

30 июня на городском пляже состоится празднование Дня молодёжи. Гостей праздника ожидает выступление музыкальных и вокально-инструментальных групп, Zumba и восточные танцы, научные чудеса, квест и конечно Open-Air.

27 Июня 2018 19:12

24 июня в Летнем саду состоится праздничная программа, посвященная Дню молодежи. На протяжении многих лет именно Летний сад был местом встреч переславцев. Здесь проходили конкурсы, устраивались танцы, проводились разнообразные игры. Для возрождения традиции именно Летний сад был выбран в 2017 году местом для празднования Дня молодежи.

20 Июня 2017 19:11