На Корсовете обсудили: безопасность новогодних торжеств, борьбу с негативным интернет-контентом, план на 2023-й год

В среду, 30 ноября, в администрации прошло заседание Координационного Совета по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью на территории городского округа.

На совещании обсуждалось обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения массовых мероприятий 2023 года и, прежде всего, празднование Нового года, Рождества и Крещения. Было уделено особое внимание вопросу о мерах, принимаемых правоохранительными органами, по выявлению в интернете негативного контента, в том числе фактов склонения несовершеннолетних к совершению противоправных действий.

заседания проанализировали эффективность профилактической работы и подвели итоги работы добровольных народных дружин в поддержании правопорядка и общественной безопасности. Было рассмотрено исполнение решений заседаний корсовета в 2022 году и утвержден план работ межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений на 2023 год.

02 Декабря 2022 15:53