Посмотреть концертную программу и проголосовать

Учащиеся школы № 2 подготовили для избирателей концертную программу. Перед школьным крыльцом развернулось целое представление. Дети пели, танцевали, а юные спортсменки, занимающиеся художественной гимнастикой в ДЮСШ 2, показали свой танец.

Тимофеев Игорь Александрович, директор МУ «Чемпион».

― Я всегда хожу на выборы, какие бы они ни были. А сегодня мы выбираем губернатора. Это ответственность и долг каждого гражданина нашего города, чтобы область процветала, радовала жителей новыми проектами.

10 Сентября 2017 12:28
Теги: #выберемгубернатораЯО #выборы2017 #выборЯрославскойобласти #выборПереславля #времяперемен #решаемвместе

С 27 ноября по 1 декабря в муниципальном образовательном учреждении «Гимназия» прошел заключительный этап губернаторской программы «Решаем вместе» по  направлению «Школьное инициативное бюджетирование».

08 Декабря 2020 08:17

В гимназии Переславля-Залесского проходит второй этап проекта «Школьное инициативное бюджетирование» по губернаторской программе «Решаем вместе!».

24 Ноября 2020 08:51

Гимназия города Переславля-Залесского стала участником проекта «Школьное инициативное бюджетирование» в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!», реализуемой уже не первый год и направленной на развитие городской среды, благоустройство дворовых и общественных территорий и поддержку местных инициатив в этом направлении.

20 Ноября 2020 12:01

По национальному проекту «Жильё и городская среда» в Ярославской области благоустроены 904 дворовые и общественные территории. Сегодня работы ведутся на 58 объектах.

02 Сентября 2020 17:40

В этом году губернаторский проект «Решаем вместе!» реализуется в пяти дворах городского округа и одном общественном пространстве.

20 Августа 2020 17:43

В нашем городском округе продолжается реализация губернаторского проекта «Решаем вместе!». В этом году в проект попали 11 объектов, в том числе ремонтируется пять дворов и одно общественное пространство.

15 Июля 2020 17:17

В этом году в городском округе г. Переславль-Залесский по нацпроекту «Жильё и городская среда» в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!» благоустраиваются пять дворов и одно общественное пространство – парк Победы.

25 Июня 2020 17:54

В этом году по проекту «Решаем вместе!», который входит в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», в нашем городском округе будет благоустроено пять дворов и одно общественное пространство.

29 Мая 2020 15:52

Решениями Межведомственной комиссии от 24 декабря 2019 года и от 27 февраля 2020 года утверждены к реализации 458 проектов инициативного бюджетирования.

06 Марта 2020 13:32

Во вторник, 15 октября, в селе Новом состоялось торжественное открытие дворовой территории, благоустроенной по губернаторской программе «Решаем вместе!» у домов №№ 5, 6, 7 по улице Школьной.

15 Октября 2019 17:48