На избирательные участки переславцы приходят голосовать дружными компаниями

Голосование в Переславле-Залесском продолжается. На избирательные участки приходят горожане дружными компаниями. Для многих выборы не просто формальное право поставить галочку напротив кандидата, а настоящий праздник.

― Мы все вместе мирно живем на Грачковском в доме № 1. Все время ходим дружно на голосование, чтобы отдать свой патриотический долг, чтобы все было хорошо в нашем городе, чтобы Переславль развивался. Поэтому мы с хорошим настроением приходим голосовать. Выборы для нас ― это праздник. Мы хотим сказать тем, кто еще не проголосовал, чтобы обязательно приходили и голосовали. Мы должны верить в лучшее будущее и должны выбирать это будущее сами, ― рассказали соседи из дома № 1 по Грачковскому переулку.

Председатель переславского отделения организации «Боевое братство» Олег Михайлович Кошелев также отдал свой голос за лучшее будущее Ярославской области.

― Впервые за 14 лет мы выбираем губернатора прямым голосованием. Для меня лично, эти выборы важны, потому что я гражданин России, и в соответствии с Конституцией, считаю своим долгом принимать участие в тех выборах, которые касаются и города и области, ну и страны, естественно. Мы все, независимо от возраста, независимо от занимаемых должностей, должны внести свой вклад, хотя бы такой маленький, в развитие, совершенствование нашей области, нашего города, каждого двора, каждого дома, ― подчеркнул важность сегодняшнего события Олег Кошелев.

Напоминаем, что избирательные участки будут открыты сегодня до 20.00.

10 Сентября 2017 12:22
Теги: #выберемгубернатораЯО #выборы2017 #выборЯрославскойобласти #выборПереславля #времяперемен #решаемвместе
17 Апреля 2024 16:34
03 Марта 2024 09:45
22 Февраля 2024 14:09
15 Февраля 2024 17:00
16 Февраля 2024 16:00
06 Марта 2023 16:27
07 Февраля 2023 21:16

С 27 ноября по 1 декабря в муниципальном образовательном учреждении «Гимназия» прошел заключительный этап губернаторской программы «Решаем вместе» по  направлению «Школьное инициативное бюджетирование».

08 Декабря 2020 08:17

В гимназии Переславля-Залесского проходит второй этап проекта «Школьное инициативное бюджетирование» по губернаторской программе «Решаем вместе!».

24 Ноября 2020 08:51