Мониторинг деятельности территориальных отделений общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере социальной адаптации, поддержки и защиты населения, действующих на территории г. Переславля-Залесского.

В целях формирования эффективного механизма по взаимодействию некоммерческих организаций с органами государственной власти и органами местного самоуправления управление социальной защиты населения и труда Администрации г. Переславля-Залесского проводит мониторинг деятельности территориальных отделений общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере социальной адаптации, поддержки и защиты населения, действующих на территории г. Переславля-Залесского.

В связи с вышеизложенным в срок до 26 апреля 2017 года (включительно) просим представить информацию о территориальных отделениях объединений   по   форме    согласно    приложению   по  адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Комсомольская, д.5 кабинет №4 (тел. 3 24 85)

ПАСПОРТ

Территориального отделения социально ориентированной некоммерческой организации Ярославской области, действующей на территории

______________________________________ (наименование муниципального образования) по состоянию на «__» _________2017  года