Мобильный офис Пенсионного фонда в Переславском районе

В феврале текущего года продолжит свою работу передвижная клиентская служба Пенсионного фонда Ярославской области.

Новый автомобиль, оснащенный всеми необходимыми средствами офисной техники, позволил Пенсионному фонду перейти на новый уровень обслуживания жителей Ярославской области. Главное достоинство мобильной клиентской службы в том, что клиент, не выезжая из населенного пункта, может получить весь спектр услуг, что и при посещении офиса ПФР.

Мобильный офис клиентской службы Пенсионного фондабудет осуществлять приём граждан 24 февраля 2016 года:

с 10 час. 30 мин. в здании Дома культуры пос. Рязанцево Переславского муниципального района;

с 11 час. 40 мин. в здании библиотеки с. Бектышево Переславского муниципального района.

Управление Пенсионного фонда РФ

в городе Переславле-Залесском и