Митинг в честь Дня Победы: цветы, стихи и песни военных лет у памятника Т-34

В минувшую среду,7 мая, на Говыринском повороте у «Танка Т-34» состоялся митинг, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В нем приняли участие ветераны: труженики тыла, боевых действий, муниципальной службы, а также учащиеся Ивановской средней школы и сотрудники Пригородного территориального управления.

Начальник Пригородного территориального управления Светлана Трошина, председатель Совета ветеранов городского округа Гусейн Атабалаев и ветеран ракетных войск Александр Павлов сердечно поздравили присутствующих на торжественном мероприятии.

- Праздник получился немногочисленным, но очень душевным и приятным. Участники митинга возложили венки и цветы к мемориалу, посвященному конструктору танка Т-34 Михаилу Ильичу Кошкину и героям танкистам. Минутой молчания почтили память павших воинов, звучали стихи и песни военных лет, – рассказала после митинга Светлана Трошина.

08 Мая 2024 09:17