Мероприятия, посвященные Дню защиты детей

В дошкольных образовательных организациях города прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Традиционно главными персонажами праздника стали маленькие воспитанники детских садов. Дети принимали активное участие в спортивных, познавательных и развлекательных конкурсах, мастер-классах, флешмобах. На празднике дошколята смогли познакомиться и подружиться с персонажами различных сказок и мультфильмов. Яркие творческие номера и интересные герои зарядили позитивными эмоциями и хорошим настроением каждого ребенка.

Надеемся, что в свой праздник дети с помощью взрослых смогли реализовать все свои желания и возможности.