Лыжный марафон им. Александра Невского

В воскресенье, 29 января, на Касарке пройдёт лыжный марафон имени Александра Невского, приуроченный к 35-летию  национального парка «Плещеево озеро». Спортивное мероприятие включает в себя соревнования свободным стилем на дистанциях: 2,5 км, 5 км, 12,5 км, 25 км, 50 км. К участию в соревнованиях допускаются все желающие в возрастных категориях от 2012 до 1962 годов рождения и старше, прошедшие соответствующую подготовку и имеющие допуск врача.

Время проведения: с 8:00 до 17:00

08:00-10:00 – выдача номеров участникам соревнований (заканчивается за полчаса до старта в своем забеге)
10:30 – начало соревнований  Награждение – после финиша на дистанциях.

Организаторы марафона: управление культуры, туризма, молодежи и спорта администрации города Переславля-Залесского; ФГБУ «Национальный парк «Плещеево озеро»; РОО «Ярославский региональный лыжный клуб» Переславское отделение имени мастера спорта Николая Емелина; Ярославское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Просьба ко всем, кто НЕ участвует в соревнованиях воздержаться от посещения Касарки 29 января с 10:00 до 15:00

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по адресу: https://arta-sport.ru/event633.html

19 Января 2023 17:03