Лучшими муниципальными служащими в области признаны сотрудники администрации Переславля

14-15 ноября 2019 года прошел финал конкурса «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий» в номинации «Профессиональный старт». Конкурсной комиссией оценивались самопрезентация участников и их ответы на вопросы.

По итогам II и III этапов конкурса были определены победители и призёры.

Первое место в категории «муниципальные служащие» занял консультант-юрист отдела муниципальной службы и кадров управления делами и кадрами администрации г. Переславля-Залесского Нил Чепелевский. Второе место у начальника управления контрактной службы администрации г. Переславля-Залесского Светланы Ермаковой. Третье место занял начальник управления информатизации и связи администрации Тутаевского муниципального района Иван Савичев.

Поздравляем Нила Евгеньевича и Светлану Николаевну с заслуженной победой! Удачи, успехов и дальнейших свершений.

Источник: https://www.yarregion.ru/depts/upgs/default.aspx

19 Ноября 2019 08:55