Легкоатлеты Переславля на «Шиповке юных»

С 25 по 26 сентября в Сочи состоялся финал Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». Продемонстрировать волю к победе и ловкость приехали победители зональных и отборочных туров в субъектах Российской Федерации ― 33 сборные команды образовательных учреждений.

Ярославскую область представляла сборная МОУ СШ № 2 г. Переславля-Залесского под руководством В. С. Пантелеева. 33 спортсмена состязались в беге на 60 м и 1000 м, прыжках в длину и метании снаряда. По итогам команда Переславля-Залесского заняла 15-е место.

Администрация МОУ СШ № 2 выражает благодарность за помощь в организации поездки Бакирову А.Ф., Сергееву А.Н.,  Алтуниной О.В., Кузнецовой О.А., Литвинову В.В., Беззубцеву Ю.В., Алимовой Н, Сапожнику Р., Тарасенко В.Г., а также Валерию Александровичу Астраханцеву, первому заместителю главы администрации г. Переславля-Залесского.

03 Октября 2017 10:25
Теги: #ШиповкаЮных #СпортШкола2