Конкурс на лучшего специалиста в сфере закупок

С 6 августа до 4 сентября 2020 года проводится Департаментом государственного заказа Ярославской области прием заявок на конкурс «Лучший специалист в сфере закупок». Конкурс проводится по двум номинациям: «Государственный заказчик» и «Муниципальный заказчик».

Для участия в конкурсе необходимо предоставить документы:

•Анкету участника конкурса по форме согласно приложению 1 к Положению об организации и проведении конкурса, утвержденного постановлением от 10.08.2016 года № 932-п, заверенную кадровой службой по месту работы
•Согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению 2 к Положению об организации и проведении конкурса, утвержденного постановлением от 10.08.2016 года № 932-п
•Характеристику участника конкурса по форме согласно приложению 3 к Положению об организации и проведении конкурса, утвержденного постановлением от 10.08.2016 года № 932-п.

Что дает участие в конкурсе:
1. Выявление и поддержка наиболее талантливых специалистов
2. Обобщение и распространение передового опыта и лучших практик
3. Поддержка и развитие корпоративных связей в сфере закупок.

Победителям, занявшим первое место в каждой номинации, а также призерам, занявшим второе, третье места в каждой номинации, вручаются именные грамоты департамента и выплачивается денежная премия.

за первое место - в размере 30 тыс. рублей;
за второе место - в размере 25 тыс. рублей;
за третье место - в размере 20 тыс. рублей;

Прием документов участников конкурса осуществляется департаментом государственного заказа Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Ползунова, д. 15 (вход со двора), 3-й этаж, кабинет 308.2, ежедневно с 8:30 до 17:30 (кроме праздничных и выходных дней, в пятницу и предпраздничные дни до 16:30), обед с 12:00 до 12:48.

Контактное лицо: начальник отдела регулирования контрактной системы департамента Здобнова Ольга Александровна, телефон: (4852) 78-62-26.

27 Августа 2020 08:52
Теги: #закупки