Коммунальщики демонтировали две незаконно установленные рекламные конструкции

Сегодня, 22 февраля сотрудниками МУП «Спектр» осуществлен демонтаж двух рекламных конструкций – отдельно стоящих двухсторонних щитовых установок (ориентировочным размером 3000х6000), установленных и эксплуатируемых на территории города с нарушениями требований Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».

Демонтаж организован Управлением муниципального контроля администрации г.Переславля-Залесского, проведен силами МУП «Спектр» в присутствии сотрудников правоохранительных органов.

По словам представителя Управления муниципального контроля Анатолия Потылицына демонтажу подлежат все конструкции установленные и эксплуатируемые на территории города с нарушениями требований Федерального закона № 38-ФЗ «О рекламе».