Комиссия по регулированию социально-трудовых отношений: подведены итоги работы в 2023 году

24 июня в администрации города прошло очередное заседание Территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа город Переславль-Залесский.

Об итогах реализации проекта по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования безработных граждан, предусмотренных федеральным проектом «Содействие занятости» национального проекта «Демография», в 2023-м – начале 2024 года присутствующих проинформировала начальник переславского Центра занятости населения К.Н. Васильева. О трудоустройстве несовершеннолетних в летний период рассказала директор Молодёжного центра Е.В. Корнева

В завершение заседания были заслушаны отчёты и подведены итоги выполнения Территориального трёхстороннего соглашения между администрацией городского круга, Союзом «Совет директоров – объединение работодателей» и общественной организацией «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области» за 2023 год.

25 Июня 2024 10:40