К зданию городской библиотеки № 2 сделают пристройку

Исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Волков встретился с сотрудниками городской библиотеки №2.

"Мы были приятно удивлены визиту, так как гости такого ранга и статуса никогда не посещали нашу библиотеку," — прокомментировали визит сотрудники библиотеки. "Познакомившись с коллективом, Владимир Михайлович спросил, чем можно помочь, и мы, конечно, рассказали о нашей заветной мечте — пристройке к зданию для увеличения площади читального зала, ведь Городская библиотека №2 довольно маленькая и для проведения мероприятий места не достаточно. Владимир Михайлович протянул руку помощи нашему коллективу, пообещав, что наша мечта будет реализована уже в этому году. Вот при таких встречах понимаешь, что многие проблемы и решения принимаются достаточно быстро и оперативно. Мы очень надеемся, верим и ждем, что все сбудется и получится. Все наши читатели и жители нашей зоны обслуживания будут очень благодарны, если этот проект действительно воплотится в жизнь," — рассказали сотрудники городской библиотеки №2.

Фото Александр Маркитан