Извещение № 1 о проведении открытого конкурса на возмещение части затрат на горюче-смазочные материалы организациям любых форм собственности и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты городского округа города Переславля-Залесского, не имеющие стационарной торговой сети

Наименование организатора: Администрация города Переславля-Залесского, в лице Главы городского округа города Переславля-Залесского Астраханцева Валерия Александровича

Местонахождение, почтовый адрес: 152020, Ярославская область, город Переславль-Залесский, Народная площадь, дом 1

Адрес электронной почты: gorod@admpereslavl.ru, invest@admpereslavl.ru

Номер контактного телефона: 8 (48535) 3-04-39

Предмет договора: доставка товаров в отдаленные сельские населенные пункты городского округа города Переславля-Залесского, не имеющие стационарной торговой сети

Лот № 1

д. Высоково, д. Воронкино, д. Хороброво, с. Хмельники, д. Ананкино, пос. Лось, д. Захарово, д. Лихарево, д. Мишутино, д. Даратники, д. Кормолиха, д. Починки, д. Михеево, д. Кудрино, д. Петрилово, д. Тархов Холм, д. Гулино, д. Тощебылово, д. Вороново, д. Местилово, д. Ситницы, д. Евстигнеево, д. Елпатьево, д. Маншино, д. Пешково, д. Чильчаги, д. Сараево, д. Липовцы, д. Березники, с. Рахманово, д. Брынчаги, д. Бережки, д. Желтиково, д. Мериново, пос. Мшарово, д. Сидорково, д. Старое Волино, д. Новое Волино, м. Сольба, д. Михальцево, д. Свечино, д. Измайлово, д. Лисавы, д. Поповское, д. Жданово, д. Святово, д. Фалисово, д. Степанцево, д. Кишкино, д. Долгово.

Лот № 2

с. Твердилково, с. Филипповское, с. Михалево, с. Алексино, д. Вилино, д. Внуково, с. Будовское, д. Забелино, с. Никульское, с. Славитино, с. Петрищево.

Лот № 3

д. Рыково, д. Горохово, д. Андреевское, д. Малое Пальцино, д. Савельево, д. Новинцы, с. Городище, д. Криушкино, с. Купань, д. Жупеево, м. Говырино, с. Алферьево, д. Романка, д. Скулино.

Требования к участникам конкурса: в конкурсе могут принимать участие организации любых форм собственности и индивидуальные предприниматели, соответствующие следующим критериям:

– регистрация и осуществление хозяйственной деятельности на территории Ярославской области;

– уровень заработной платы, выплачиваемой наемным работникам, не ниже прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения Ярославской области;

– отсутствие просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды;

– объем поступления налоговых платежей в бюджеты всех уровней не меньше объема предоставляемых субсидий (за отчетный год);

– осуществление деятельности по оказанию услуг торговли для населения городского округа города Переславля-Залесского, проживающего на сельской территории;

– наличие собственных складов хранения товаров первой необходимости на территории городского округа города Переславля-Залесского, в отдаленные населенные пункты которого будет осуществляться доставка товаров, либо наличие договора на поставку товаров с такого склада.

Максимальный размер субсидии, который может быть предоставлен в целях компенсации затрат на горюче-смазочные материалы, произведенных при доставке товаров в отдаленные населенные пункты: на 2019 год – 219,3 тыс. рублей.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется на основании заявления, поданного в письменной форме, с 12 сентября 2019 года 8 часов 00 минут до 11 октября 2019 года 10 часов 00 минут по московскому времени, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней по адресу: Ярославская область, город Переславль-Залесский, улица Советская, дом 5.

Предоставление конкурсной документации осуществляется бесплатно.

Место, дата и время рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса:

Ярославская область, город Переславль-Залесский, улица Советская, дом 5 Администрация г. Переславля-Залесского 11 октября 2019 года в 13 часов 00 минут по московскому времени.

12 Сентября 2019 08:35