Избран президент Союза городов Золотого кольца

В пятницу,3 марта, прошло собрание глав городов Золотого кольца. За круглым столом был серьёзный разговор, где главы обсудили первые пять лет работы Союза. Они поделились своим видением развития, предложили новые варианты взаимодействия между городами. Выборы нового президента Союза – еще один важный вопрос, рассмотренный главами. Единогласно было принято решение избрать президентом мэра Ярославля Артема Молчанова

- На посту президента приложу максимум усилий для развития Союза городов Золотого кольца. Будем вместе с городами Союза создавать и реализовывать новые интересные проекты, которые привлекут еще больше туристов на самый известный маршрут в России, - сказал Артём Молчанов.

Обсуждение вопросов развития маршрута «Золотое кольцо России» продолжилось на пленарном заседании с участием представителей правительства, культурной и туристической общественности, лидеров мнений.
06 Марта 2023 11:32