Итоги конкурса по предоставлению общественным организациям ветеранов, инвалидов и пожилых граждан на осуществление уставной деятельности в 2017 году

Муниципальной комиссией по конкурсному отбору заявок  социально ориентированных некоммерческих организаций г. Переславля-Залесского 28.03.2017 г. были подведены итоги конкурса по предоставлению общественным организациям ветеранов, инвалидов и пожилых граждан на осуществление уставной деятельности в 2017 году  в рамках исполнения городской целевой программы  «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в г. Переславле-Залесском» на 2015-2018 годы»

Отделение Ярославской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г. Переславля-Залесского Ярославской области
Итоговое место: 1
Средний балл: 97,0
Размер субсидии из средств городского бюджета, 50 000,00 руб.

Отделение Ярославской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Переславль-Залесского и Переславского муниципального округа
Итоговое место: 1
Средний балл: 97,0
Размер субсидии из средств городского бюджета, 50 000,00 руб.