Итоги ЕГЭ – есть повод для гордости

После завершения сдачи единого государственного экзамена выпускниками нашего муниципального округа объявлены его официальные результаты. У нас есть реальный повод для гордости. Они показали замечательные результаты, подтвердив высокий уровень знаний, трудолюбия и стремления к успеху.

Наша особая гордость – Дарья Дудич, выпускница Центра образования №2 Образовательного комплекса №2, получившая 100 баллов по русскому языку и 99 баллов по профильной математике. А у Егора Новикова, выпускника Центра образования №4 Образовательного комплекса №3, 99 баллов по химии.

-От всей души поздравляю ребят, их родителей и педагогов с выдающимися результатами! Благодарю учителей за профессионализм, терпение и верность своему делу, а выпускникам желаю новых побед, достижения высоких целей, уверенности в своих силах и удачи на выбранном пути! – пожелал ребятам глава муниципалитета Дмитрий Зяблицкий.

19 Июня 2026 19:33
Просмотров: 76
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #образование
04 Июня 2026 18:55
26 Мая 2026 18:36
29 Апреля 2026 11:42
15 Апреля 2026 17:52
13 Марта 2026 15:27
26 Февраля 2026 11:12
18 Февраля 2026 20:27
10 Февраля 2026 16:25
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!