Итоги девятого тура чемпионата города Переславля-Залесского по футболу

На прошедшей неделе прошли матчи девятого тура чемпионата города Переславля-Залесского по футболу.

Во вторник, 8 августа, на поле стадиона «Юность» вышли команды «Смена» и «Протэкт». Игроки «Смены» были решительно настроены на победу в этом матче и не собирались терять очки команде, уступающей в классе. С первых минут игра шла на половине поля «Протэкта». Молодые и энергичные футболисты «Смены» навязали соперникам жесткий прессинг на каждом участке поля и не давали «поднять головы». К концу первого тайма счет на табло был уже 3-0, а итогом матча стала уверенная победа игроков «Смены» со счетом 4-0.

На следующий день на стадионе «Центральный» встретились команды «Динамо» и «Соха». «Динамо» на данный момент борется за лидерство с «Ролс-Изомаркет» и потеря очков в этом матче могла сказаться на перспективе чемпионства. Но игроки «Сохи» так же не думали сдаваться без боя. На поле завязалась борьба за инициативу, голевые моменты возникали как у одних, так и у других ворот. Такая упорная игра длилась на протяжении всех 90 минут матча, а финальный счет 3-2 в пользу «Динамо» не дает усомниться в напряженности борьбы.

Завершался тур в четверг, 10 августа, матчем между командами лидирующей тройки. «Ф-1», идущая на третьем месте в таблице, готовилась дать бой лидеру чемпионата – «Ролс-Изомаркет». Зрители, собравшиеся в этот день на трибунах стадиона «Юность», ожидали интересной и красивой игры от обеих команд. И их ожидания полностью оправдались. Команды играли с высокой самоотдачей и на максимуме своих возможностей. Голевые моменты создавались у обоих ворот, а вратари не успевали заскучать. Игра получилась по-настоящему интересной и захватывающей. Команда «Ролс-Изомаркет» оказалась удачливее в реализации моментов и победила со счетом 5-0.

16 Августа 2017 17:14