Исторические чтения «Я славлю Отечество, которое есть и трижды – которое будет!».

16 февраля 2017 года в Центральной городской библиотеке имени А. П. Малашенко состоялись традиционные городские Исторические чтения: «Я славлю Отечество, которое есть и трижды – которое будет!».

На Исторических чтениях были представлены три возрастные и две тематические номинации. Всего участвовали 50 человек из 10 учреждений.

Каждый участник Чтений получил Сертификат, победители награждены памятными подарками и Грамотами центральной городской библиотеки.

В этот были подведены итоги конкурса рисунков и макетов. Обучающихся МОУ ДО ДШИ предоставили на конкурс 12 работ в номинации «рисунок» и 4 композиции в Декоративно-прикладном творчестве.

Детский образцовый самодеятельный ансамбль русской народной песни «Переслава» (концертмейстер Кувшинов Б.Я., руководитель Контуева М.В) подарил всем участникам свое яркое выступление.