Исполняющий обязанности мэра Переславля-Залесского Владимир Волков сегодня посетил инфекционную больницу. Совместно с временно исполняющей обязанности главного врача Переславской районной больницы Мариной Пашковой он осмотрел здания и помещения медицинского учреждения.

"Ко мне через соцсети, на встречах обращались жители и просили, чтобы я обязательно побывал здесь. Я не могу проигнорировать просьбы. Поэтому приехал посмотреть", - рассказал Владимир Волков. "Все строения находятся в плачевном состоянии. Одному заданию 140 лет. И естественно, что его уже невозможно нормально эксплуатировать. Все, что касается ЖКХ, инженерных сетей, будем сейчас разбираться и помогать. А что касается глобальных проблем - строительства нового здания, будем стараться решить совместно с областной властью, так как здравоохранение и все, что с этим связано, находится в ведении именно правительства Ярославской области", - подчеркнул Владимир Волков.