Информация об участниках открытого конкурса на возмещение части затрат на горюче-смазочные материалы организациям любых форм собственности и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области, не имеющие стационарной торговой сети (далее - конкурс)

Прием заявок на конкурс завершен: 20.05.2022 года в 16 часов 00 минут.

В Администрацию города Переславля-Залесского в сроки проведения конкурса поступила 1 заявка.

Участники конкурса:

Нагорьевское сельское потребительское общество, в лице Председателя Правления Базакиной О.А.

Местонахождение, почтовый адрес: 152030, Ярославская область, Переславский район, село Нагорье, ул. Адмирала Спиридова, д. 5

Комиссия рассмотрит поступившую заявку 23.05.2022 года в 13 часов 00 минут и подведет итоги конкурса.

23 Мая 2022 08:00