Информационное сообщение о формировании Молодежной территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского

В соответствии с решением Центральной территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского от 31 мая 2022 года № 18/52 «О Молодежной территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского» Центральная территориальная избирательная комиссия города Переславля-Залесского объявляет о начале приема предложений по кандидатурам для назначения в состав Молодежной территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского от:

- общественных объединений, в том числе политических партий, их местных отделений и иных структурных подразделений;

- представительного органа города Переславля-Залесского;

- Центральной территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского;

- выборных органов ученического, студенческого и молодежного самоуправления осуществляющих свою деятельность на территории городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области;

- учебных заведений, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области.

Предложения по выдвижению кандидатов в состав Молодежной территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского оформляются решением субъекта выдвижения при наличии письменного согласия кандидата в члены Молодежной территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского.

Членами Молодежной территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, постоянно или преимущественно проживающие (обучающиеся) на территории городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области.

Положение о Молодежной территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского размещено на официальном сайте Избирательной комиссии Ярославской области (http://www.yaroslavl.izbirkom.ru/) и опубликовано в газете «Переславская неделя».

Предложения принимаются с 10 июня по 10 июля 2022 года включительно по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Комсомольская, д.5, 2 этаж, каб. № 10, контактный телефон: (48535) 3-01-13.

Время приема документов: с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов, в пятницу с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов.

10 Июня 2022 10:18