Хоккейный турнир на кубок Александра Невского завершился в Переславле

С 14 по 16 июля на катке «Ледовый» Переславля-Залесского прошел турнир по хоккею на кубок Александра Невского.

В упорной борьбе победителем ежегодного турнира стала команда ХК «Легион», город Череповец.

Второе место занял ХК «Загорск» (Сергиев-Посад).

Третье место – ХК «Монолит» (Нижний Новгород).

ХК «Переславль» занял 4 место. Всего за турнир командой было сыграно 4 матча и по результатам двух предыдущих дней турнира она вышла в финал. ХК «Переславль» сразился за третье место с ХК «Монолит», который в 2015 году стал чемпионом Ночной Хоккейной Лиги в Сочи.

С окончанием турнира гостей и участников поздравили юные танцоры школы танцев «Миллениум». Они исполнили танец «Круче всех». Памятные медали и кубки победителям вручили директор МУ ФОК «Чемпион» Игорь Тимофеев и  начальник МО МВД России «Переславль-Залесский» полковник полиции Александр Гуров.

В 2018 году должен состоятся 5-й юбилейный хоккейный турнир на кубок Александра Невского. Пожелаем удачи и побед нашим хоккеистам в следующем году.