Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поручил организовать работу по выявлению и наказанию незаконных расклейщиков объявлений

Вчера, 10 апреля, прошёл первый рейд по борьбе с нарушителями в Переславле. Он положил начало большой региональной кампании.

К нарушителям относим и тех, кто размещает объявления в неположенных местах, и тех, кто такую рекламу заказывает. Штраф для юридических лиц до 150 тысяч рублей, - отметил глава региона.

В ходе рейда в Переславле было составлено два протокола об административном правонарушении.

Это одно из направлений общей работы по приведению региона в порядок. В фокусе внимания – фасады, заборы, парковки, граффити, газоны. Словом все, что окружает людей каждый день и формирует облик наших городов и районов, - добавил Михаил Яковлевич.

11 Апреля 2023 10:45