Губернатор вручил игумении Еротииде медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

В День России губернатор Ярославской области Михаил Яковлевич Евраев вручил Настоятельнице Николо-Сольбинского женского монастыря игумении Еротииде высокую государственную награду – медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
 
«Главная ценность — люди. Благодаря их профессионализму и любви к делу область становится сильнее, — подчеркнул губернатор. — Желаю всем жителям здоровья, а региону — процветания».

15 Июня 2026 15:12
Просмотров: 139
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #Сольба
05 Мая 2026 17:09
02 Мая 2026 10:49
22 Апреля 2026 17:02
24 Марта 2026 09:55
17 Февраля 2026 11:32
06 Февраля 2026 15:54
27 Января 2026 17:13
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!