Государственная служба охраны объектов культурного наследия Ярославской области приглашает на работу юристов

В связи с поручением Губернатора области усилить контроль в сфере сохранения объектов культурного наследия Ярославская служба по охране объектов культурного наследия приглашает на работу юристов в отдел государственного надзора.

Чем надо будет заниматься:

- ведение административного производства;

- подача исков в суд;

- представление интересов службы в судах;

- разработка нормативных правовых актов;

- проведение правовой экспертизы и т.д.

Что требуется от соискателей:

- высшее юридическое образование;

- опыт работы не требуется, но приветствуется.

Преимущества работы в Правительстве Ярославской области:

- достойная заработная плата (до 90 тысяч рублей);

- официальное трудоустройство;

- корпоративное обучение, участие в региональных и федеральных проектах, программах развития государственных служащих;

- работа в центре города;

- возможность карьерного роста;

- ежегодная диспансеризация и медицинское сопровождение и многое другое

Узнать подробности и откликнуться на вакансию можно на платформе hh.ru по ссылке: https://yaroslavl.hh.ru/vacancy/92222024?hhtmFrom=vacancy_create.

По вопросам подачи документов, отправки резюме обращайтесь в Управление государственной службы Правительства Ярославской области по телефону: 8 (4852) 40-09-59 (Иванова Елена Сергеевна).

По вопросам уточнения функционала и условий работы звоните в Государственную службу охраны объектов культурного наследия по телефону: 8 (4852) 59-47-60 (Савичева Ксения Сергеевна).

Если Вы давно хотели попробовать себя на государственной службе, то мы ждём именно Вас!

По информации Правительства Ярославской области

29 Января 2024 09:37