Городской конкурс «Александр Невский — имя России»

В преддверии 796-ой годовщины со дня рождения великого русского полководца и защитника Русской земли Святого благоверного князя Александра Невского с 28 апреля 2017 года на Станции юных туристов была проведена интеллектуальная игра в рамках городского конкурса «Александр Невский — имя России». В игре приняли участие 7 команд из МОУ СШ № 1, 4, 6, 9, МОУ ОШ №3, МОУ «Гимназия», НОУ СОШ «Переславская православная гимназия» имени святого благоверного великого князя Александра Невского». Всего в конкурсе приняли участие 35 человек.

Первое место заняла команда НОУ СОШ «Переславская православная гимназия» имени святого благоверного великого князя Александра Невского», второе – команда МОУ «Гимназия», третье – команда МОУ «Средняя школа №4». У всех команд был высокий уровень подготовки, и благодаря этому они показали хорошие результаты.

Прием заявок и работ по остальным номинациям конкурса продолжается.