Городской интегрированный урок-поход "День Воинской Славы"

В целях развития массового детского туризма как одного из средств патриотического, эстетического и физического воспитания 28 апреля 2017 года состоялся городской пеший интегрированный урок-поход «День Воинской Славы», посвященный 796-ой годовщине со дня рождения Александра Невского. В походе принимали участие команды образовательных учреждений: МОУ «Основная школа № 3», МОУ «Средняя школа № 6», МОУ «Гимназия г. Переславля-Залесского». Дети участвовали также в конкурсной программе, посвященной этой славной дате.

Организаторами проведения похода выступило учреждение дополнительного образования «Станция юных туристов».

к приказу

управления образования

г. Переславля-Залесского

«28» апреля 2017 г. № 176/01-04