Финальный концерт фестиваля-марафона «Песни России»

В Переславле-Залесском 27 июня на Народной площади прозвучит мощный финальный аккорд грандиозного фестиваля-марафона под руководством народной артистки Надежды Бабкиной «Песни России», который проходит в нашем регионе с 18 по 27 июня.

Песенный марафон, в котором приняли участие тысячи зрителей, прошел в 10 муниципалитетах Ярославской области и финиширует в нашем городе. Переславцы получат возможность услышать всеми любимые народные песни в исполнении знаменитого ансамбля и его руководителя.

В фестивальных концертах принимали участие творческие объединения из разных уголков страны: хоровые, танцевальные, коллективы художественной самодеятельности, Переславль не будет исключением.

Ждем вас на Народной площади в 19:00, «вход» бесплатный

25 Июня 2024 11:19