Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН готовит военные городки к предстоящему отопительному периоду

В настоящее время контрольное опробование систем теплоснабжения проведено, и объекты, находящиеся в ведомстве Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН (далее - Филиал), готовы к работе в зимних условиях.

В целях обеспечения ведомственных котельных, расположенных на территории Ракетных войск стратегического назначения, ведется поставка и создание нормативных запасов жидкого и твердого котельного топлива. Для контроля за ходом подготовки объектов к зимнему периоду
эксплуатации, а также для оперативного устранения аварийных ситуаций, созданы и уже действует оперативно-диспетчерские службы, сформированы аварийно-ремонтные бригады, которые укомплектованы необходимым инструментом, средствами малой механизации, автотранспортом, специальной и инженерной техникой.

Подготовка фондов организована в соответствии
с внутриведомственными приказами и утвержденными планами подготовки военных городков к предстоящему отопительному периоду.

С уважением, филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН

23 Сентября 2022 13:40