Фестиваль национальных культур «В слове МЫ сто тысяч Я» в Переславле

В переславском Доме культуры 18 ноября состоялся концерт, в программе которого были лучшие творческие презентации представителей народов России. Он прошел в рамках городского фестиваля «В слове МЫ сто тысяч Я». В мероприятии приняли участие 20 учреждений нашего городского округа.

Море ярких эмоций и красок, красивые народные костюмы, отличное настроение и замечательные выступления каждой команды, – таким получился настоящий праздник национальных культур народов России.

Благодарим всех организаторов, педагогов, родителей, команды и каждого участника. Все вместе мы внесли вклад в формирование у подрастающего поколения интереса к культуре, национальным традициям и обычаям народов нашей необъятной страны, в укрепление добрососедских отношений между людьми многонациональной и многоконфессиональной России. Лучшим коллективам Ярославское региональное отделение Ассамблеи народов России вручило сертификаты на участие в уроках дружбы и мастер-классах.

Желаем всем коллективам творческих находок! До встречи на следующем фестивале!
21 Ноября 2022 16:50