Еженедельная криминальная сводка

В ОМВД России по городскому округу город Переславль Залесский с 30 января по 4 февраля зарегистрировано 11 сообщений о преступлениях и одно ДТП.

От работника магазина поступило заявление о том, что из торгового зала совершено хищение кофе на сумму более 3586 рублей. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого мужчину 1983 года рождения, ранее судимого. По данному факту отделение дознания возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ.

В полицию поступило заявление сотрудника магазина о том, что неизвестное лицо, находясь в торговом зале, тайное похитило товар на сумму 30000 рублей. Сотрудниками полиции раскрыта еще и кража парфюмерии на сумму более 20496 рублей. В совершении данных преступлений подозревается ранее судимая женщина 2002 года рождения. Отделением дознания возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ

С заявлением в полицию обратился житель Переславля-Залесского и сообщил, что неизвестное лицо путем бесконтактной оплаты похитило со счета его банковской карты, которая была им потеряна, более 1845 рублей. В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции установили похитителя – мужчину 1973 года рождения. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по п «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

30 января в 07:05 на автодороге в Переславском районе произошло ДТП: столкнулись автомашины «ВАЗ-2112», под управлением мужчины 1996 года рождения и «Рено Дастер» за рулем которого был мужчина 1983 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа, который впоследствии от полученных травм скончался в больнице. На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа и медики. Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

По информации штаба ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский

07 Февраля 2023 09:07
Просмотров: 195
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!