Этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

24 и 25 апреля в городе Ярославле прошли соревнования по баскетболу региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

В соревнованиях приняли участие 7 команд юношей и девушек (Лицей 86, СШ № 33 и СШ № 58 г. Ярославль, СШ № 12 Данилов, СШ № 32 Рыбинск, СШ № 2 и гимназия им. Кекина Ростов, СШ № 2 и СШ № 4 города Переславля). Все команды были разбиты на две подгруппы. После определения победителей и призеров на предварительном этапе были проведены финальные игры. За первое и второе место среди юношей встретились команды СШ № 2 города Переславля и СШ № 58 г. Ярославля. Первое место завоевала команда юноши СШ № 2 города Переславля. Лучшим разыгрывающим был Дзись Тимофей.

Среди девушек за победу боролись команды СШ № 4 города Переславля и гимназии им. Кекина Ростов. Наши девушки заняли второе место. Это очень хороший результат. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших спортивных успехов.