Дорогою добра

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. 5 декабря на базе комплексного центра социального обслуживания населения «Надежда» специалисты «Молодёжного центра» совместно с волонтерскими отрядами «Формула добра», «Лига добра» организовали игровую программу «Дорогою добра» и мастер-класс «Краски жизни» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В начале представления детей встретили два веселых клоуна Какоша и Татоша, которые зарядили детей положительными эмоциями, а весёлая и добрая Баба-Яга поиграла с ними в весёлые игры.  В конце игровой программы она подарила всем мешок подарков.

После игры специалисты отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными способностями и физическими возможностями центра «Надежда» и «Молодёжного центра» провели для ребят необычные мастер-классы: «Юный парикмахер», «Рисование цветной пеной», «Кляксография» и любимый всеми урок мастерства по тестопластике «Новогодний ангел». В завершении программы участники и организаторы игры дружно пили чай с тортом ручной работы, различными сладостями и фруктами, делились своими впечатлениями и эмоциями.

10 Декабря 2018 20:12
Просмотров: 685
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #МеждународныйДеньИнвалидов
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!