Дорогие жители города Переславля-Залесского!

Примите искренние поздравления с днем рождения любимого города!

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины — места, где мы живем, работаем, растим детей, строим планы на будущее. День рождения города — это праздник для всех его жителей и гостей, повод оглянуться назад, вспомнить историю города, подумать о перспективах его дальнейшего развития.

Мы по праву гордимся Переславлем-Залесским - его славной историей и культурными традициями, современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми и доброжелательными жителями. От всей души благодарю тех, кто своим трудом, душой и талантом сегодня вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов, стабильности, благополучия и процветания каждой семье!

Председатель Переславль-Залесской

городской Думы С.В. Корниенко