Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые переславцы!

От имени Переславль-Залесской городской Думы примите искренние поздравления с Днем Победы!

Этот всенародный праздник – память о Великом подвиге фронтовиков и тружеников тыла, тех, кто вынес на своих плечах тяжесть войны и продемонстрировал всему миру мужество и героизм, стойкость и силу духа.

Победный май 1945 года все дальше уходит в прошлое, но мы храним память о тех, кто выстоял и победил в самой жестокой войне. Сегодня наша прямая обязанность - сделать всё возможное, чтобы ветераны были окружены заботой и вниманием, пользовались заслуженным уважением и почётом.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые земляки! Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба, уверен­ности в завтрашнем дне, благополучия и счастья!

Председатель Переславль-Залесской

городской Думы С.В. Корниенко