Для проведения диспансеризации врачи районных больниц выезжают на предприятия

В Ярославской области врачи выезжают на производства для проведения диспансеризации работников. На этой неделе специалисты Переславской центральной районной больницы осматривают персонал местного хлебозавода.

На предприятии оборудовали помещение, чтобы сотрудники могли пройти ЭКГ и сдать анализы, получить консультации. На место выехал и мобильный фельдшерско-акушерский пункт.

Пройти диспансеризацию планируют более 250 работников Переславского хлебозавода, поэтому врачи будут работать здесь несколько дней. Все, кому необходим осмотр узких специалистов, получат направления в районную больницу. В Переславском районе пройти диспансеризацию в этом году могут 7700 человек. Около 70 процентов из них уже осмотрены врачами.

Чтобы организовать выездное обследование на предприятии, руководитель должен передать списки работников и информацию о готовности пройти диспансеризацию в ЦРБ. Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (48535) 6-64-70.

Источник: Портал органов государственной власти Ярославской области

31 Октября 2019 11:08
Теги: #диспансеризация

Регулярное прохождение диспансеризации позволит Вам в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и смертности населения нашей страны или выявить их на ранней стадии развития, когда их лечение наиболее эффективно.

12 Марта 2019 08:43

Уважаемые жители города, приглашаем Вас на диспансеризацию взрослого населения!

30 Ноября 2018 15:50

Уважаемые переславцы, приглашаем вас на диспансеризацию взрослого населения!

05 Июля 2018 15:45

Уважаемые переславцы! Приглашаем вас на диспансеризацию взрослого населения для раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации.

05 Апреля 2018 18:54

Уважаемые жители города, приглашаем вас на диспансеризацию взрослого населения, которая проводится в целью раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний, таких как болезни системы кровообращения, злокачественные новообразования, сахарный диабет, хронические болезни легких.

22 Ноября 2017 17:48

В ЦРБ начался период ежегодной диспансеризации населения. Проверить свое здоровье у различных специалистов, сдать анализы и получить экспертное заключение от докторов можно совершенно бесплатно.

05 Июля 2017 17:05