Детский кешбэк - это возможность вернуть половину стоимости путёвки в детский загородный лагерь

Программа стартовала в ночь с 30 на 31 марта. Чтобы принять в ней участие, нужно:

- оплатить путёвку картой «Мир»;

- подождать до 5 дней — за это время вернётся 50% потраченных денег, но не более 20 тысяч рублей.

Количество поездок на одного ребёнка не ограничено. Но для получения кешбэка необходимо для каждой поездки провести отдельную транзакцию. Если в семье несколько детей, путёвки можно покупать каждому из них без ограничений.

По вопросам бронирования и покупки путевок в МУ Центр «Орленок» обращаться ул. Советская, д.33 оф.302 (деловой центр «Старый город»), тел. 9-83-10, 8-915-981-61-95.

Больше информации о программе и путёвках — на официальных ресурсах:

• Ростуризм,

• мирпутешествий.рф,

• объясняем.рф,

• на сайтах туроператоров и организаций отдыха детей

04 Апреля 2022 08:24