Демонтирован очередной ряд информационных конструкций

Демонтирован очередной ряд информационных конструкций

В рамках продолжающейся работы по формированию архитектурно-художественного облика центральных улиц города Переславля-Залесского администрацией города продолжается работа по демонтажу информационных конструкций, размещенных с нарушением установленных требований.

В ходе очередных мероприятий, проведенных сегодня, 6 июня на улице Ростовская, демонтировано семь информационных конструкций. Демонтаж фактически осуществлён, как силами органа местного самоуправления ― 6 ед., так и владельцами ― 1 ед.
С начала текущего года демонтировано всего 234 информационные конструкции, не соответствующие установленным требованиям, из которых 78 ед. на основании распоряжений администрации и самостоятельно владельцами ―156 ед.

Работа в данном направлении продолжится, и в текущем, и в ближайшие месяцы на улицах Урицкого, Советская, Кардовского, Московская, Плещеевская, Свободы, т.е. на той территории города, на которой проведена комиссионная оценка информационных конструкций в соответствии с утвержденным Планом мероприятий.

Просмотров: 566
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!