ЧУДО-праздник для детей и взрослых

11 мая туристический комплекс «Попов луг»  приглашает переславцев и гостей города на свой седьмой день рождения.

В праздничной программе: ярмарка рукотворных чудес, мастер-классы, аниматоры, исторические турниры, блюда, приготовленные в русской печи по авторским  и традиционным рецептам, лотерея и фотозоны.

В мастерских  каждый гость сможет покудесничать: зверей после зимы разбудить или нужную для дома вещицу создать.

Детей и родителей ожидают «Чудеса в решете» в новой анимационной программе  творческой группы «ОПС».

Чудо-богатыри   военно-исторического клуба «Залесье»  представят   в формате «living history»  настоящие турниры и наградят по-особому победителей.

Ансамбль «Напевы Ополья»  заведёт с гостями хороводы праздничные да батлы частушечные.

«Zalessky jazz band» и «Gipsy camp» подарят музыкальную программу от джаза до рока.

Для всех гостей: фирменная пирожковая лотерея, уютные сеновалы и  фотозоны.

Вход свободный.

vk.com/popovlugpz